БК "Круазе". Серия турниров с гандикапом. Декабрь. Пирамида свободная с продолжением.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Free pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Круазе, Минск, ул. Полевая, 28
    Tournament start
    Saturday 04.12.21 11:15
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Гомель 2003 1195-8
    2 Минск 1976 159-16
    3 Minsk 1984 215-8
    4 Minsk 2008 189-16
    5 Минск 1975 1717-23
    6 Минск 1990 1617-23
    7 Minsk 1988 79-16
    8 Минск 1974 1317-23
    9 Борисов 1998 МС229-16
    10 617-23
    11 Минск 1984 МС31
    12 Лельчицы 1987 13-4
    13 Минск 1991 129-16
    14 Минск 1979 95-8
    15 Минск 1987 517-23
    16 Несвиж 1994 233-4
    17 Минск 1984 1017-23
    18 Минск 1970 49-16
    19 Минск 1993 МС1417-23
    20 Минск 1979 29-16
    21 Минск 1986 89-16
    22 Минск 1972 115-8
    23 Минск 2001 МС202
    132#1
    1716#2
    41
    37
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    39
    41
    1320#7
    35
    41
    294#8
    330#9
    1914#10
    41
    33
    1122#11
    30
    41
    276#12
    726#13
    2310#14
    41
    39
    1518#15
    41
    39
    312#16
    #17
    41
    28
    loser to #40
    #18
    25
    41
    loser to #39
    #19
    39
    41
    loser to #38
    #20
    41
    17
    loser to #37
    #21
    23
    41
    loser to #36
    #22
    41
    26
    loser to #35
    #23
    41
    26
    loser to #34
    #24
    34
    41
    loser to #33
    #25
    Place 17
    #26
    Place 17
    #27
    Place 17
    #28
    Place 17
    #29
    Place 17
    #30
    Place 17
    #31
    Place 17
    #32
    Place 17
    #33
    26
    31
    Place 17
    winner to #45
    #34
    Place 17
    winner to #46
    #35
    31
    16
    Place 17
    winner to #47
    #36
    23
    41
    Place 17
    winner to #48
    #37
    30
    31
    Place 17
    winner to #41
    #38
    31
    28
    Place 17
    winner to #42
    #39
    24
    31
    Place 17
    winner to #43
    #40
    31
    20
    Place 17
    winner to #44
    #41
    41
    33
    #42
    35
    41
    #43
    27
    41
    #44
    41
    20
    #45
    41
    28
    #46
    27
    41
    #47
    21
    41
    #48
    20
    41
    #49
    41
    40
    #50
    16
    41
    #51
    38
    41
    #52
    36
    41
    #53
    18
    41
    Semifinal
    #54
    16
    41
    Semifinal
    #55
    37
    41
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Final stage

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  2 41 37
    R1  6 39 41
    R1  7 35 41
    R1  10 41 33
    R1  11 30 41
    R1  14 41 39
    R1  15 41 39
    WB  17 41 28
    WB  18 25 41
    WB  19 39 41
    WB  20 41 17
    WB  21 23 41
    WB  22 41 26
    WB  23 41 26
    WB  24 34 41
    LB2  33 26 31
    LB2  35 31 16
    LB2  36 23 41
    LB2  37 30 31
    LB2  38 31 28
    LB2  39 24 31
    LB2  40 31 20
    SE  41 41 33
    SE  42 35 41
    SE  43 27 41
    SE  44 41 20
    SE  45 41 28
    SE  46 27 41
    SE  47 21 41
    SE  48 20 41
    QF  49 41 40
    QF  50 16 41
    QF  51 38 41
    QF  52 36 41
    SF  53 18 41
    SF  54 16 41
    55 37 41
    Place Player City г.р. зв.

    Place 1

    1 Минск 1984 МС

    Place 2

    2 Минск 2001 МС

    Place 3-4

    3-4 Лельчицы 1987
    3-4 Несвиж 1994

    Place 5-8

    5-8 Гомель 2003 1
    5-8 Minsk 1984
    5-8 Минск 1979
    5-8 Минск 1972

    Place 9-16

    9-16 Минск 1976
    9-16 Minsk 2008
    9-16 Minsk 1988
    9-16 Борисов 1998 МС
    9-16 Минск 1991
    9-16 Минск 1970
    9-16 Минск 1979
    9-16 Минск 1986

    Place 17-23

    17-23 Минск 1975
    17-23 Минск 1990
    17-23 Минск 1974
    17-23
    17-23 Минск 1987
    17-23 Минск 1984
    17-23 Минск 1993 МС