Кубок БК "Дуплет" № 8-3

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • 1. Время - 04.12.2021 Начало в 10:00

    2. Место - БК "Дуплет" Гомель, Интернациональная 46.

    3. Дисциплина - "Комбинированная пирамида".

    4. Если более 16 участников - 2 дня (как пойдет)

    5. Гандикапы - по регламенту ЛЛББ

    Взнос - 35р. Из них - 5р. в фонд кубка, 2р. оплата турнамента, 3р. - судейство, 25р - в призовой фонд.

    Призовой фонд I-40%, II-30%, III-15%х2 от призового фонда.

    Оплата за свет с проигравшего со скидкой 50%

    Правила

     

    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 119-125.0
    2 Гомель 1986 КМС39-125.0
    3 Гомель 1997 КМС49-125.0
    4 Гомель 1988 МСМК513-163.0
    5 Гомель 1992 КМС125-87.0
    6 Новозыбков 16125.0
    7 Гомель 1959 75-87.0
    8 Гомель 2001 175-87.0
    9 Гомель 1413-163.0
    10 Брянск 1517-181.0
    11 Гомель 1986 25-87.0
    12 Гомель 2005 КМС93-411.0
    13 Гомель 1982 139-125.0
    14 Гомель 1992 КМС8217.0
    15 Гомель 1813-163.0
    16 Гомель 1962 63-411.0
    17 Гомель 1988 117-181.0
    18 Гомель 1980 1013-163.0
    1716#1
    0
    3
    924#2
    2112#3
    1320#4
    1914#5
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    3
    2
    1#9
    0
    3
    loser to #24
    8#10
    0
    3
    loser to #23
    5#11
    2
    3
    loser to #22
    4#12
    1
    3
    loser to #21
    3#13
    3
    0
    loser to #20
    6#14
    2
    3
    loser to #19
    7#15
    3
    0
    loser to #18
    2#16
    1
    3
    loser to #17
    #17
    3
    1
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    Place 17
    #20
    Place 17
    #21
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    3
    0
    Place 17
    #25
    3
    2
    loser to #34
    #26
    3
    0
    loser to #33
    #27
    1
    3
    loser to #36
    #28
    0
    3
    loser to #35
    #29
    3
    1
    Place 13
    #30
    3
    2
    Place 13
    #31
    3
    1
    Place 13
    #32
    3
    1
    Place 13
    #33
    3
    2
    Place 9
    winner to #39
    #34
    0
    3
    Place 9
    winner to #40
    #35
    0
    3
    Place 9
    winner to #37
    #36
    3
    0
    Place 9
    winner to #38
    #37
    3
    0
    loser to #p5
    #38
    2
    3
    loser to #p5
    #39
    3
    1
    loser to #p5
    #40
    2
    3
    loser to #p5
    #41
    3
    0
    Semifinal
    #42
    2
    3
    Semifinal
    #43
    3
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 0 3
    R1  8 3 2
    R2  9 0 3
    R2  10 0 3
    R2  11 2 3
    R2  12 1 3
    R2  13 3 0
    R2  14 2 3
    R2  15 3 0
    R2  16 1 3
    LB1  17 3 1
    LB1  24 3 0
    WB  25 3 2
    WB  26 3 0
    WB  27 1 3
    WB  28 0 3
    LB2  29 3 1
    LB2  30 3 2
    LB2  31 3 1
    LB2  32 3 1
    LB3  33 3 2
    LB3  34 0 3
    LB3  35 0 3
    LB3  36 3 0
    QF  37 3 0
    QF  38 2 3
    QF  39 3 1
    QF  40 2 3
    SF  41 3 0
    SF  42 2 3
    43 3 0
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Новозыбков 25.0

    Place 2

    2 Гомель 1992 КМС17.0

    Place 3-4

    3-4 Гомель 2005 КМС11.0
    3-4 Гомель 1962 11.0

    Place 5-8

    5-8 Гомель 1992 КМС7.0
    5-8 Гомель 1959 7.0
    5-8 Гомель 2001 7.0
    5-8 Гомель 1986 7.0

    Place 9-12

    9-12 5.0
    9-12 Гомель 1986 КМС5.0
    9-12 Гомель 1997 КМС5.0
    9-12 Гомель 1982 5.0

    Place 13-16

    13-16 Гомель 1988 МСМК3.0
    13-16 Гомель 3.0
    13-16 Гомель 3.0
    13-16 Гомель 1980 3.0

    Place 17-18

    17-18 Брянск 1.0
    17-18 Гомель 1988 1.0