ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР "ЗИМУШКА-ЗИМА"

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Положение 

    Турнира по бильярдному спорту по «Московской пирамиде ЗИМУШКА-ЗИМА" .

     

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

    1. Развитие любительского бильярдного спорта.
    2. Укрепление региональных связей.
    3. Выявление сильнейших игроков.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

    18 - 19 декабря 2021, бильярдный клуб «ЛЕГЕНДА», г. Гродно, ул. Репина, 38.

    СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

    Очная регистрация участников с 10.00 до 10.30, 18 декабря 2021 года. Включение столов для разминки 10.00, жеребьевка 10.30. Начало игр 11.00.

    Проведение финальной части соревнований 19 декабря. Начало в 11.30.

    УЧАСТНИКИ.

    МС, МСМК не допускаются.Участие в турнире можно уточнить у организаторов

    тел. 291697863, 296551198

    Участие благотворительный взнос 80 руб.

    ПРОИГРАВШИЙ оплачивает время за стол(клуб предоставляет скидку 50% на время проведения турнира).

     

    РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.

    Соревнования состоятся при регистрации 16 и более участников.

    Соревнования проводятся в два этапа.

    На первом этапе по системе игр до двух поражений. 

    На втором этапе по олимпийской системе. В зависимости от количества участников организаторы определяют количество игроков второго этапа. Организатор в зависимости от оперативных условий проведения турнира имеет право внести изменения в систему проведения соревнований и формат личных встреч. Встречи за 3 и 4 места не проводятся. Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения Турнира и не включенные в данное Положение, решаются Организаторами.

    Соревнования проводятся по правилам для «Московской пирамиды» со следующими изменениями:

    1. Игра ведется до 8 шаров в партии и  до 3 х победных партий.
    2. Штраф с полки на стол.
    3. Без случайных шаров!(Заказ шар-луза)

     

    Организация размещения участников – самостоятельно. 

    ФОРМА ОДЕЖДЫ.

    Форма одежды : жилетка приветствуется, рубашка, темные брюки, в спортивной одежде  участники не допускаются.

    ПРИЗОВОЙ ФОНД.

    100 % взносов + 500 руб. и ценные призы от магазина "Автомир" и В.П.Леменовского. 

    Призовой фонд распределяется следующим образом:

    1-е место – 50%.

    2-е место 30%.

    3-4-е места – 10%.

    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Гродно 2217-24
    2 Гродно 1990 317-24
    3 Гродно 1967 2317-24
    4 Лида 1980 1517-24
    5 Слоним 195-8
    6 6×
    7 Молодечно 1984 305-8
    8 Минск 2525-32
    9 Береза 1997 1713-16
    10 Гродно 1987 311
    11 Гродно 1974 85-8
    12 Гродно 1980 2017-24
    13 125-32
    14 Гродно 1981 329-12
    15 Молодечно 1999 242
    16 Гродно 1980 КМС1225-32
    17 Витебск 1980 139-12
    18 Молодечно 1991 2113-16
    19 Волковыск 1985 КМС285-8
    20 Гродно 1971 269-12
    21 717-24
    22 1425-32
    23 Слоним 1974 293-4
    24 Гродно 1986 93-4
    25 Гродно 1971 425-32
    26 1117-24
    27 Гродно 1984 279-12
    28 1025-32
    29 1613-16
    30 Волковыск 1984 1825-32
    31 217-24
    32 Гродно 1976 513-16
    132#1
    0
    3
    1716#2
    3
    1
    924#3
    2
    3
    258#4
    0
    3
    528#5
    0
    3
    2112#6
    3
    2
    1320#7
    3
    2
    294#8
    3
    1
    330#9
    2
    3
    1914#10
    3
    0
    1122#11
    3
    0
    276#12
    0
    -1
    726#13
    1
    3
    2310#14
    3
    1
    1518#15
    3
    2
    312#16
    3
    0
    #17
    3
    2
    loser to #40
    #18
    2
    3
    loser to #39
    #19
    3
    0
    loser to #38
    #20
    3
    1
    loser to #37
    #21
    3
    1
    loser to #36
    #22
    0
    3
    loser to #35
    #23
    3
    1
    loser to #34
    #24
    0
    3
    loser to #33
    #25
    0
    3
    Place 25
    #26
    3
    0
    Place 25
    #27
    3
    2
    Place 25
    #28
    3
    2
    Place 25
    #29
    3
    2
    Place 25
    #30
    0
    -1
    Place 25
    #31
    3
    2
    Place 25
    #32
    2
    3
    Place 25
    #33
    3
    0
    Place 17
    #34
    3
    1
    Place 17
    #35
    3
    0
    Place 17
    #36
    2
    3
    Place 17
    #37
    1
    3
    Place 17
    #38
    2
    3
    Place 17
    #39
    2
    3
    Place 17
    #40
    0
    3
    Place 17
    #41
    2
    3
    loser to #50
    #42
    3
    0
    loser to #49
    #43
    3
    1
    loser to #52
    #44
    2
    3
    loser to #51
    #45
    2
    3
    Place 13
    #46
    1
    3
    Place 13
    #47
    3
    2
    Place 13
    #48
    3
    0
    Place 13
    #49
    3
    2
    Place 9
    winner to #55
    #50
    3
    2
    Place 9
    winner to #56
    #51
    3
    2
    Place 9
    winner to #53
    #52
    3
    1
    Place 9
    winner to #54
    #53
    1
    3
    Place 5
    #54
    1
    3
    Place 5
    #55
    1
    3
    Place 5
    #56
    1
    3
    Place 5
    #57
    0
    3
    Semifinal
    #58
    0
    3
    Semifinal
    #59
    2
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 0 3
    R1  2 3 1
    R1  3 2 3
    R1  4 0 3
    R1  5 0 3
    R1  6 3 2
    R1  7 3 2
    R1  8 3 1
    R1  9 2 3
    R1  10 3 0
    R1  11 3 0
    R1  12 0 -1
    R1  13 1 3
    R1  14 3 1
    R1  15 3 2
    R1  16 3 0
    WB1  17 3 2
    WB1  18 2 3
    WB1  19 3 0
    WB1  20 3 1
    WB1  21 3 1
    WB1  22 0 3
    WB1  23 3 1
    WB1  24 0 3
    LB1  25 0 3
    LB1  26 3 0
    LB1  27 3 2
    LB1  28 3 2
    LB1  29 3 2
    LB1  30 0 -1
    LB1  31 3 2
    LB1  32 2 3
    LB2  33 3 0
    LB2  34 3 1
    LB2  35 3 0
    LB2  36 2 3
    LB2  37 1 3
    LB2  38 2 3
    LB2  39 2 3
    LB2  40 0 3
    WB2  41 2 3
    WB2  42 3 0
    WB2  43 3 1
    WB2  44 2 3
    LB3  45 2 3
    LB3  46 1 3
    LB3  47 3 2
    LB3  48 3 0
    LB4  49 3 2
    LB4  50 3 2
    LB4  51 3 2
    LB4  52 3 1
    QF  53 1 3
    QF  54 1 3
    QF  55 1 3
    QF  56 1 3
    SF  57 0 3
    SF  58 0 3
    59 2 3
    Place Player City г.р. зв.

    Place 1

    1 Гродно 1987

    Place 2

    2 Молодечно 1999

    Place 3-4

    3-4 Слоним 1974
    3-4 Гродно 1986

    Place 5-8

    5-8 Слоним
    5-8 Молодечно 1984
    5-8 Гродно 1974
    5-8 Волковыск 1985 КМС

    Place 9-12

    9-12 Гродно 1981
    9-12 Витебск 1980
    9-12 Гродно 1971
    9-12 Гродно 1984

    Place 13-16

    13-16 Береза 1997
    13-16 Молодечно 1991
    13-16
    13-16 Гродно 1976

    Place 17-24

    17-24 Гродно
    17-24 Гродно 1990
    17-24 Гродно 1967
    17-24 Лида 1980
    17-24 Гродно 1980
    17-24
    17-24
    17-24

    Place 25-32

    25-32 Минск
    25-32
    25-32 Гродно 1980 КМС
    25-32
    25-32 Гродно 1971
    25-32
    25-32 Волковыск 1984

    Place ×

    ×