БК "Круазе". Серия турниров с гандикапом. Ноябрь. Финал. Комбинированная пирамида.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Combined pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Круазе,   Беларусь, Минск, ул. Полевая, 28
    Tournament start
    Saturday 27.11.21 10:00
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Махачкала 1983 235-8
    2 Минск 1968 1117-32
    3 Минск 1976 2817-32
    4 Борисов 1991 МСМК313-4
    5 Минск 1963 217-32
    6 Минск 1946 КМС225-8
    7 Minsk 1984 129-16
    8 Minsk 1982 2017-32
    9 Барановичи 1995 МС11
    10 Минск 1988 169-16
    11 Минск 1990 1717-32
    12 Минск 1974 1917-32
    13 Слуцк 1982 149-16
    14 Береза 1992 279-16
    15 Минск 1983 617-32
    16 Марьина Горка 1986 417-32
    17 Марьина Горка 1981 269-16
    18 Минск 1964 85-8
    19 Минск 1992 39-16
    20 Лельчицы 1987 219-16
    21 Минск 1991 2417-32
    22 Минск 1979 95-8
    23 Слуцк 1990 1817-32
    24 Минск 517-32
    25 Минск 1987 7×
    26 Минск 1996 292
    27 Минск 1971 1017-32
    28 Минск 1979 1517-32
    29 Минск 1986 329-16
    30 Слуцк 1984 МС133-4
    31 Минск 1981 3017-32
    32 Minsk 1980 2517-32
    132#1
    1
    3
    1716#2
    2
    3
    924#3
    3
    1
    258#4
    2
    3
    528#5
    1
    3
    2112#6
    3
    0
    1320#7
    3
    0
    294#8
    3
    1
    330#9
    3
    1
    1914#10
    0
    3
    1122#11
    0
    3
    276#12
    2
    3
    726#13
    1
    3
    2310#14
    3
    1
    1518#15
    3
    0
    312#16
    3
    0
    #17
    3
    2
    loser to #40
    #18
    3
    2
    loser to #39
    #19
    2
    3
    loser to #38
    #20
    3
    2
    loser to #37
    #21
    3
    1
    loser to #36
    #22
    3
    1
    loser to #35
    #23
    1
    3
    loser to #34
    #24
    0
    3
    loser to #33
    #25
    2
    1
    Place 17
    #26
    2
    1
    Place 17
    #27
    0
    2
    Place 17
    #28
    2
    0
    Place 17
    #29
    2
    1
    Place 17
    #30
    0
    2
    Place 17
    #31
    -1
    0
    Place 17
    #32
    1
    2
    Place 17
    #33
    2
    1
    Place 17
    winner to #45
    #34
    1
    2
    Place 17
    winner to #46
    #35
    2
    0
    Place 17
    winner to #47
    #36
    0
    2
    Place 17
    winner to #48
    #37
    0
    2
    Place 17
    winner to #41
    #38
    2
    1
    Place 17
    winner to #42
    #39
    0
    2
    Place 17
    winner to #43
    #40
    1
    2
    Place 17
    winner to #44
    #41
    1
    3
    #42
    3
    2
    #43
    0
    3
    #44
    3
    2
    #45
    1
    3
    #46
    3
    2
    #47
    3
    2
    #48
    3
    2
    #49
    3
    2
    #50
    1
    3
    #51
    3
    2
    #52
    1
    3
    #53
    3
    2
    Semifinal
    #54
    3
    2
    Semifinal
    #55
    1
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Final stage

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  1 1 3
    R1  2 2 3
    R1  3 3 1
    R1  4 2 3
    R1  5 1 3
    R1  6 3 0
    R1  7 3 0
    R1  8 3 1
    R1  9 3 1
    R1  10 0 3
    R1  11 0 3
    R1  12 2 3
    R1  13 1 3
    R1  14 3 1
    R1  15 3 0
    R1  16 3 0
    WB  17 3 2
    WB  18 3 2
    WB  19 2 3
    WB  20 3 2
    WB  21 3 1
    WB  22 3 1
    WB  23 1 3
    WB  24 0 3
    LB1  25 2 1
    LB1  26 2 1
    LB1  27 0 2
    LB1  28 2 0
    LB1  29 2 1
    LB1  30 0 2
    LB1  31 -1 0
    LB1  32 1 2
    LB2  33 2 1
    LB2  34 1 2
    LB2  35 2 0
    LB2  36 0 2
    LB2  37 0 2
    LB2  38 2 1
    LB2  39 0 2
    LB2  40 1 2
    SE  41 1 3
    SE  42 3 2
    SE  43 0 3
    SE  44 3 2
    SE  45 1 3
    SE  46 3 2
    SE  47 3 2
    SE  48 3 2
    QF  49 3 2
    QF  50 1 3
    QF  51 3 2
    QF  52 1 3
    SF  53 3 2
    SF  54 3 2
    55 1 3
    Place Player   City г.р. зв.

    Place 1

    1 Барановичи 1995 МС

    Place 2

    2 Минск 1996

    Place 3-4

    3-4 Борисов 1991 МСМК
    3-4 Слуцк 1984 МС

    Place 5-8

    5-8 Махачкала 1983
    5-8 Минск 1946 КМС
    5-8 Минск 1964
    5-8 Минск 1979

    Place 9-16

    9-16 Minsk 1984
    9-16 Минск 1988
    9-16 Слуцк 1982
    9-16 Береза 1992
    9-16 Марьина Горка 1981
    9-16 Минск 1992
    9-16 Лельчицы 1987
    9-16 Минск 1986

    Place 17-32

    17-32 Минск 1968
    17-32 Минск 1976
    17-32 Минск 1963
    17-32 Minsk 1982
    17-32 Минск 1990
    17-32 Минск 1974
    17-32 Минск 1983
    17-32 Марьина Горка 1986
    17-32 Минск 1991
    17-32 Слуцк 1990
    17-32 Минск
    17-32 Минск 1971
    17-32 Минск 1979
    17-32 Минск 1981
    17-32 Minsk 1980

    Place ×

    × Минск 1987