Лично-командное первенство "Кубок Фемида" 2021 г.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    ФБС Иркутской области
    Game
    Free pyramid
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    Меткий, Иркутск, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, 8(3952) 40-40-74
    Tournament start
    Sunday 28.11.21 11:00
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Иркутск 1953 917-233.5
    2 Иркутск 1974 83-413.5
    3 Иркутск 1975 КМС239-127.5
    4 1957 217-233.5
    5 Иркутск 1983 135-89.5
    6 Иркутск 1971 19219.5
    7 Ангарск 1968 2013-165.5
    8 Иркутск 1990 117-233.5
    9 Иркутск 1968 121131.5
    10 Иркутск 1955 1713-165.5
    11 Иркутск 1966 2213-165.5
    12 Иркутск 1994 517-233.5
    13 Иркутск 1813-165.5
    14 Иркутск 1981 109-127.5
    15 Ангарск 1965 1417-233.5
    16 Иркутск 1978 617-233.5
    17 Иркутск 1972 115-89.5
    18 Иркутск 1984 3165-89.5
    19 Ангарск 1971 155-89.5
    20 Иркутск 1978 43-413.5
    21 Иркутск 129-127.5
    22 Иркутск 1980 79-127.5
    23 Иркутск 1995 317-233.5
    1716#1
    1
    3
    924#2
    2112#3
    3
    0
    1320#4
    3
    1
    1914#5
    3
    1
    1122#6
    3
    1
    2310#7
    3
    0
    1518#8
    3
    1
    1#9
    1
    3
    loser to #24
    8#10
    1
    3
    loser to #23
    5#11
    0
    3
    loser to #22
    4#12
    3
    1
    loser to #21
    3#13
    0
    3
    loser to #20
    6#14
    3
    0
    loser to #19
    7#15
    1
    3
    loser to #18
    2#16
    3
    1
    loser to #17
    #17
    2
    0
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    2
    0
    Place 17
    #20
    2
    0
    Place 17
    #21
    0
    2
    Place 17
    #22
    2
    0
    Place 17
    #23
    2
    1
    Place 17
    #24
    2
    0
    Place 17
    #25
    3
    1
    loser to #34
    #26
    3
    0
    loser to #33
    #27
    3
    0
    loser to #36
    #28
    0
    3
    loser to #35
    #29
    2
    0
    Place 13
    #30
    2
    0
    Place 13
    #31
    2
    0
    Place 13
    #32
    2
    0
    Place 13
    #33
    1
    2
    Place 9
    winner to #39
    #34
    0
    2
    Place 9
    winner to #40
    #35
    2
    0
    Place 9
    winner to #37
    #36
    1
    2
    Place 9
    winner to #38
    #37
    0
    3
    loser to #p5
    #38
    3
    0
    loser to #p5
    #39
    3
    0
    loser to #p5
    #40
    1
    3
    loser to #p5
    #41
    0
    3
    Semifinal
    #42
    3
    0
    Semifinal
    #43
    3
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 1 3
    R1  3 3 0
    R1  4 3 1
    R1  5 3 1
    R1  6 3 1
    R1  7 3 0
    R1  8 3 1
    R2  9 1 3
    R2  10 1 3
    R2  11 0 3
    R2  12 3 1
    R2  13 0 3
    R2  14 3 0
    R2  15 1 3
    R2  16 3 1
    LB1  17 2 0
    LB1  19 2 0
    LB1  20 2 0
    LB1  21 0 2
    LB1  22 2 0
    LB1  23 2 1
    LB1  24 2 0
    WB  25 3 1
    WB  26 3 0
    WB  27 3 0
    WB  28 0 3
    LB2  29 2 0
    LB2  30 2 0
    LB2  31 2 0
    LB2  32 2 0
    LB3  33 1 2
    LB3  34 0 2
    LB3  35 2 0
    LB3  36 1 2
    QF  37 0 3
    QF  38 3 0
    QF  39 3 0
    QF  40 1 3
    SF  41 0 3
    SF  42 3 0
    43 3 0
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Иркутск 1968 131.5

    Place 2

    2 Иркутск 1971 19.5

    Place 3-4

    3-4 Иркутск 1974 13.5
    3-4 Иркутск 1978 13.5

    Place 5-8

    5-8 Иркутск 1983 9.5
    5-8 Иркутск 1972 9.5
    5-8 Иркутск 1984 39.5
    5-8 Ангарск 1971 9.5

    Place 9-12

    9-12 Иркутск 1975 КМС7.5
    9-12 Иркутск 1981 7.5
    9-12 Иркутск 7.5
    9-12 Иркутск 1980 7.5

    Place 13-16

    13-16 Ангарск 1968 5.5
    13-16 Иркутск 1955 5.5
    13-16 Иркутск 1966 5.5
    13-16 Иркутск 5.5

    Place 17-23

    17-23 Иркутск 1953 3.5
    17-23 1957 3.5
    17-23 Иркутск 1990 3.5
    17-23 Иркутск 1994 3.5
    17-23 Ангарск 1965 3.5
    17-23 Иркутск 1978 3.5
    17-23 Иркутск 1995 3.5