16.10-17.10.2021 г.                                     г. Брест, ул.Советская,49

Турнир  «MAX CUP 10 ball»  проводится с целью:
    - организации досуга, утверждения здорового образа жизни, популяризации бильярдного спорта;
    - повышения мастерства спортсменов и любителей;
    - выявление сильнейших игроков.
                            2.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
    Судейство на соревнованиях осуществляет судейская коллегия, утвержденная оргкомитетом. Главный судья – Чавлытко Кристина
    Соревнования проводятся по правилам, утвержденным EPBF на основании которых действует Судейская коллегия. Она принимает решения по всем вопросам, согласно предоставленным правам и обязанностям, в том числе руководствуясь настоящим положением.

В целях эпидемиологической безопасности спортсмены с явными признаками острых респираторных заболеваний к участию в турнире не допускаются. Спортсмены несут личную ответственность за обработку рук персональными антисептическими средствами. На турнире будет действовать обязательный масочный режим.

3.УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
    К участию допускаются игроки принимавшие участие в 2019-2021 г.г в международных, республиканских, любительских соревнованиях  по бильярдному спорту  дисциплина Пул, кроме приглашенных игроков по Wild Card. Участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и Правил соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям, зрителям.

1. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК
      Предварительная регистрация участников осуществляется посредством онлайн регистрации на tournamentservice.net  до 18.00 -14.10.2021 г.
      тел. 8(029)447117128 Парубец Егор, 8(029)7922239 Чавлытко Кристина

5.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    Турнир «MAX CUP 10 ball»  проводится в БК «Diamond pool club» г. Брест ул. Советская, 49
    День приезда:         15.10.2021 г.

Начало турнира:       16.10.2021 г.

Окончание турнира: 17.10.2021 г.

6.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И      ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    Соревнования проводятся в индивидуальном зачете
    Дисциплина соревнований - «Пул-10»

Общая сетка до двух поражений с выходом в олимпийку с 1/16, 1/8, ¼ в зависимости от количества участников. Основная сетка до 7-ми побед, олимпийка, полуфинал, финал до 9-ти побед. Матч за третье место не проводится.

16.10.2021 г. (суббота)
    09.30-10.00   Разминочное время
    10.00             Начало игр

17.10.2021г. (воскресенье)

10.00              Начало игр

После окончания финального матча состоится церемония награждения победителя и призеров.

При ведении игры соперники руководствуются правилами "Пул-10", утвержденными EPBF. Матчи проходят без судей у стола по принципу «Fair Play». При возникновении спорной ситуации необходимо уведомить судью до выполнения удара. Участники соревнований должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
    В случае споров и разногласий, а также по вопросам изменения регламента ,
    окончательное решение принимает Главная судейская коллегия. Если игрок не готов приступить к игре в течение 10 минут после начала матча, ему автоматически засчитывается поражение в партии, а в течение 15 минут - в матче. Один тайм-аут в течении матча с продолжительностью 5 минут.

Форма одежды участников: рубашка, майка-поло или блуза однотонного цвета, с воротником и рукавами. Брюки темного цвета классического стиля, темные туфли. Участники без установленной формы к турниру не допускаются.
                                             7.НАГРАЖДЕНИЕ
     Призовой фонд распределяется между игроками, занявшими места с 1 по 8.

Данное положение является приглашением к участию в турнире.

Директор турнира    Парубец Е.В.

# Игрок Город г.р. зв. жерМестоОчки
    1 Минск 1984 23×
    2 Wrocław 1993 МС45-813.0
    3 Минск 2011 2713-169.0
    4 Минск 2007 КМС2013-169.0
    5 Минск 1984 30×
    6 Минск 1993 КМС119-1211.0
    7 Минск 2003 МС269-1211.0
    8 Минск 2007 1417-247.0
    9 Минск 2006 КМС2417-247.0
    10 Брест 1994 2117-247.0
    11 Минск 2000 МС28×
    12 Минск 1997 МС35-813.0
    13 Минск 2007 1617-247.0
    14 Минск 1984 2925-303.0
    15 Минск 2005 1513-169.0
    16 Минск 2001 МС25-813.0
    17 Минск 2004 МС7223.0
    18 Минск 1981 МС109-1211.0
    19 Кобрин 1992 1817-247.0
    20 Минск 2003 МС15-813.0
    21 Минск 2013 1217-247.0
    22 Брест 1985 1917-247.0
    23 Минск 1997 2225-303.0
    24 Минск 1993 МС53-417.0
    25 Брест 1987 1713-169.0
    26 Минск 1985 МС8135.0
    27 Минск 2001 МС63-417.0
    28 Минск 2007 139-1211.0
    29 Минск 2007 2517-247.0
    30 Минск 1998 925-303.0