Кубок БК "Дуплет" 2020-2021 № 6-1

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • 1. Время - 09.10.2021 Начало в 10:00

    2. Место - БК "Дуплет" Гомель, Интернациональная 46.

    3. Дисциплина - "Динамичная пирамида". Правила здесь.

    4. Если более 16 участников - 2 дня (как пойдет)

    5. Гандикапы - по регламенту ЛЛББ

    Взнос - 35р. Из них - 5р. в фонд кубка, 2р. оплата турнамента, 3р. - судейство, 25р - в призовой фонд.

    Призовой фонд I-40%, II-30%, III-15%х2 от призового фонда.

    Оплата за свет с проигравшего со скидкой 50%

    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 183-411.0
    2 Гомель 1972 59-165.0
    3 Гомель 2001 17125.0
    4 Гомель 1986 49-165.0
    5 Мозырь 1982 149-165.0
    6 Гомель 155-87.0
    7 Гомель 1985 39-165.0
    8 Гомель 1982 109-165.0
    9 Гомель 1962 75-87.0
    10 Гомель 1982 25-87.0
    11 Гомель 1979 117-181.0
    12 Гомель 1988 123-411.0
    13 Гомель 89-165.0
    14 Гомель 1980 6217.0
    15 Мозырь 1972 1617-181.0
    16 Гомель 1993 КМС115-87.0
    17 Мозырь 1982 139-165.0
    18 Гомель 1965 99-165.0
    1716#1
    3
    1
    924#2
    2112#3
    1320#4
    1914#5
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    1
    3
    1#9
    1
    3
    loser to #24
    8#10
    3
    0
    loser to #23
    5#11
    2
    3
    loser to #22
    4#12
    3
    0
    loser to #21
    3#13
    3
    0
    loser to #20
    6#14
    3
    1
    loser to #19
    7#15
    3
    2
    loser to #18
    2#16
    0
    3
    loser to #17
    #17
    0
    3
    Place 17
    winner to #28
    #18
    Place 17
    winner to #27
    #19
    Place 17
    winner to #26
    #20
    Place 17
    winner to #25
    #21
    Place 17
    winner to #32
    #22
    Place 17
    winner to #31
    #23
    Place 17
    winner to #30
    #24
    3
    2
    Place 17
    winner to #29
    #25
    3
    0
    Place 9
    #26
    0
    3
    Place 9
    #27
    3
    2
    Place 9
    #28
    0
    3
    Place 9
    #29
    2
    3
    Place 9
    #30
    3
    2
    Place 9
    #31
    3
    1
    Place 9
    #32
    3
    0
    Place 9
    #33
    3
    2
    Place 5
    #34
    3
    0
    Place 5
    #35
    2
    3
    Place 5
    #36
    1
    3
    Place 5
    #37
    3
    0
    Semifinal
    #38
    3
    2
    Semifinal
    #39
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers

    Winners

    First round

    R1  1 3 1
    R1  8 1 3
    WB  9 1 3
    WB  10 3 0
    WB  11 2 3
    WB  12 3 0
    WB  13 3 0
    WB  14 3 1
    WB  15 3 2
    WB  16 0 3
    LB  17 0 3
    LB  24 3 2
    8F  25 3 0
    8F  26 0 3
    8F  27 3 2
    8F  28 0 3
    8F  29 2 3
    8F  30 3 2
    8F  31 3 1
    8F  32 3 0
    QF  33 3 2
    QF  34 3 0
    QF  35 2 3
    QF  36 1 3
    SF  37 3 0
    SF  38 3 2
    39 3 2
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Гомель 2001 25.0

    Place 2

    2 Гомель 1980 17.0

    Place 3-4

    3-4 11.0
    3-4 Гомель 1988 11.0

    Place 5-8

    5-8 Гомель 7.0
    5-8 Гомель 1962 7.0
    5-8 Гомель 1982 7.0
    5-8 Гомель 1993 КМС7.0

    Place 9-16

    9-16 Гомель 1972 5.0
    9-16 Гомель 1986 5.0
    9-16 Мозырь 1982 5.0
    9-16 Гомель 1985 5.0
    9-16 Гомель 1982 5.0
    9-16 Гомель 5.0
    9-16 Мозырь 1982 5.0
    9-16 Гомель 1965 5.0

    Place 17-18

    17-18 Гомель 1979 1.0
    17-18 Мозырь 1972 1.0