БК "Дуплет" Кубок 2020-2021. № 5 (Омка)

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  •  

    1. Время - 25.09.2021 Начало в 10:00

    2. Место - БК "Дуплет" Гомель, Интернациональная 46.

    3. Дисциплина - "Омка". Правила здесь.

    4. Если более 16 участников - 2 дня (как пойдет)

    5. Гандикапы - по регламенту ЛЛББ

    Взнос - 35р. Из них - 5р. в фонд кубка, 2р. оплата турнамента, 3р. - судейство, 25р - в призовой фонд.

    Призовой фонд I-40%, II-30%, III-15%х2 от призового фонда.

    Оплата за свет с проигравшего со скидкой 50%

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1994 Речица 179-125.0
    2 1986 КМС Гомель 8125.0
    3 1984 Гомель 125-87.0
    4 1992 КМС Гомель 139-125.0
    5 1959 Гомель 1413-163.0
    6 1992 Гомель 3217.0
    7 2001 Гомель 159-125.0
    8 2005 КМС Гомель 1013-163.0
    9 2005 КМС Гомель 49-125.0
    10 1982 Мозырь 1817-181.0
    11 2005 КМС Гомель 75-87.0
    12 1982 Гомель 513-163.0
    13 1962 Гомель 23-411.0
    14 1988 Гомель 115-87.0
    15 1965 Гомель 913-163.0
    16 1980 Гомель 117-181.0
    17 1993 КМС Гомель 63-411.0
    18 1965 Гомель 165-87.0
    1716#1
    3
    1
    924#2
    2112#3
    1320#4
    1914#5
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    1
    3
    1#9
    1
    3
    loser to #24
    8#10
    1
    3
    loser to #23
    5#11
    1
    3
    loser to #22
    4#12
    2
    3
    loser to #21
    3#13
    3
    1
    loser to #20
    6#14
    0
    3
    loser to #19
    7#15
    3
    1
    loser to #18
    2#16
    0
    3
    loser to #17
    #17
    3
    0
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    Place 17
    #20
    Place 17
    #21
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    3
    1
    Place 17
    #25
    1
    3
    loser to #34
    #26
    3
    1
    loser to #33
    #27
    3
    0
    loser to #36
    #28
    0
    3
    loser to #35
    #29
    3
    2
    Place 13
    #30
    3
    1
    Place 13
    #31
    3
    0
    Place 13
    #32
    0
    3
    Place 13
    #33
    3
    1
    Place 9
    winner to #39
    #34
    3
    1
    Place 9
    winner to #40
    #35
    2
    3
    Place 9
    winner to #37
    #36
    1
    3
    Place 9
    winner to #38
    #37
    3
    2
    loser to #p5
    #38
    1
    3
    loser to #p5
    #39
    3
    0
    loser to #p5
    #40
    3
    1
    loser to #p5
    #41
    3
    1
    Semifinal
    #42
    3
    1
    Semifinal
    #43
    3
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 3 1
    R1  8 1 3
    R2  9 1 3
    R2  10 1 3
    R2  11 1 3
    R2  12 2 3
    R2  13 3 1
    R2  14 0 3
    R2  15 3 1
    R2  16 0 3
    LB1  17 3 0
    LB1  24 3 1
    WB  25 1 3
    WB  26 3 1
    WB  27 3 0
    WB  28 0 3
    LB2  29 3 2
    LB2  30 3 1
    LB2  31 3 0
    LB2  32 0 3
    LB3  33 3 1
    LB3  34 3 1
    LB3  35 2 3
    LB3  36 1 3
    QF  37 3 2
    QF  38 1 3
    QF  39 3 0
    QF  40 3 1
    SF  41 3 1
    SF  42 3 1
    43 3 0
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1986 КМС Гомель 25.0
    2 1992 Гомель 17.0
    3-4 1962 Гомель 11.0
    3-4 1993 КМС Гомель 11.0
    5-8 1984 Гомель 7.0
    5-8 2005 КМС Гомель 7.0
    5-8 1988 Гомель 7.0
    5-8 1965 Гомель 7.0
    9-12 1994 Речица 5.0
    9-12 1992 КМС Гомель 5.0
    9-12 2001 Гомель 5.0
    9-12 2005 КМС Гомель 5.0
    13-16 1959 Гомель 3.0
    13-16 2005 КМС Гомель 3.0
    13-16 1982 Гомель 3.0
    13-16 1965 Гомель 3.0
    17-18 1982 Мозырь 1.0
    17-18 1980 Гомель 1.0