XIV Рейтинговый коммерческий турнир по " КОРОНЕ " в БК Легенда

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Открытые, коммерческие турниры
    Game
    Combined pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Легенда,   Россия, Москва, Пятницкое шоссе,3 ТЦ Пятница, +7(999)809-11-11
    Tournament start
    Sunday 12.09.21 10:00
    End of tournament
    13.09.21
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2007 КМС Санкт-Петербург 145-65.0
    2 1987 Балашиха 29-123.0
    3 1982 Москва 87-84.0
    4 1981 Акдан 1113-141.0
    5 Ставрополь 3311.0
    6 1989 Жуковский 547.0
    7 1985 Раменское-Тамбов 13129.0
    8 1513-141.0
    9 1996 Москва 49-123.0
    10 913-141.0
    11 1992 Беловодское 15-65.0
    12 1991 Москва 129-123.0
    13 1988 Москва 109-123.0
    14 1996 Бухара 7217.0
    15 1982 Москва 67-84.0
    116#1
    1
    3
    98#2
    2
    3
    512#3
    3
    0
    134#4
    1
    3
    314#5
    0
    3
    116#6
    1
    3
    710#7
    3
    0
    152#8
    #9
    3
    0
    loser to #20
    #10
    3
    1
    loser to #19
    #11
    3
    1
    loser to #18
    #12
    3
    2
    loser to #17
    #13
    3
    0
    Place 13
    #14
    3
    1
    Place 13
    #15
    3
    1
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    0
    3
    Place 9
    #18
    0
    3
    Place 9
    #19
    3
    2
    Place 9
    #20
    2
    3
    Place 9
    #21
    3
    1
    loser to #25
    #22
    0
    3
    loser to #26
    #23
    3
    2
    Place 7
    #24
    3
    1
    Place 7
    #25
    1
    3
    Place 5
    #26
    3
    2
    Place 5
    #27
    0
    3
    loser to #29
    #28
    1
    3
    Place 4
    #29
    2
    3
    3rd place match
    #30
    0
    3
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Losers bracket, stage 5

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  1 1 3
    R1  2 2 3
    R1  3 3 0
    R1  4 1 3
    R1  5 0 3
    R1  6 1 3
    R1  7 3 0
    WB1  9 3 0
    WB1  10 3 1
    WB1  11 3 1
    WB1  12 3 2
    LB1  13 3 0
    LB1  14 3 1
    LB1  15 3 1
    LB2  17 0 3
    LB2  18 0 3
    LB2  19 3 2
    LB2  20 2 3
    WB2  21 3 1
    WB2  22 0 3
    LB3  23 3 2
    LB3  24 3 1
    LB4  25 1 3
    LB4  26 3 2
    WB3  27 0 3
    LB5  28 1 3
    3P  29 2 3
    30 0 3
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1985 Раменское-Тамбов 29.0
    2 1996 Бухара 17.0
    3 Ставрополь 11.0
    4 1989 Жуковский 7.0
    5-6 2007 КМС Санкт-Петербург 5.0
    5-6 1992 Беловодское 5.0
    7-8 1982 Москва 4.0
    7-8 1982 Москва 4.0
    9-12 1987 Балашиха 3.0
    9-12 1996 Москва 3.0
    9-12 1991 Москва 3.0
    9-12 1988 Москва 3.0
    13-14 1981 Акдан 1.0
    13-14 1.0
    13-14 1.0