Первенство Республики Беларусь по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

  • Participants
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Game
    Free pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Европа, Минск, ул. Сурганова 57б, +375(29) 310-90-50
    Tournament start
    Saturday 04.09.21 10:00
    End of tournament
    05.09.21
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 КМС Гомель 43-45.5
    2 2009 1 Калинковичи 145-86.5
    3 2007 Барановичи 99-111.5
    4 2008 Гомель 69-124.5
    5 2006 Минск 3211.5
    6 2003 1 Гомель 33-47.5
    7 2010 Барановичи 125-86.5
    8 2005 КМС Гомель 65-63.5
    9 2008 Minsk 45-86.5
    10 2004 Барановичи 2213.5
    11 2004 Минск 55-61.5
    12 2008 Гродно 1113-162.5
    13 2008 Гродно 913-162.5
    14 2007 Гомель 65-61.5
    15 2005 КМС Гомель 13-47.5
    16 2006 Бобруйск 5125.5
    17 2007 Бобруйск 89-111.5
    18 2007 Бобруйск 107-82.5
    19 2005 Минск 119-111.5
    20 2008 Маладзечна 79-124.5
    21 2007 Борисов 77-82.5
    22 2008 Калинковичи 1313-162.5
    23 2008 1 Гомель 55-86.5
    24 2008 Минск 89-124.5
    25 2008 Гродно 2128.5
    26 2004 КМС Минск 13-45.5
    27 2005 Барановичи 7 7 0.5
    28 2008 Минск 33-410.5
    29 2010 Минск 159-124.5
    30 2009 Барановичи 1013-162.5
    31 2008 Маладзечна 16 17 0.5
    32 2008 КМС Гомель 1216.5
    33 2008 Жодино 173-410.5
    34 2008 Борисов 2123.5
    35 2004 Минск 45-63.5
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 3
    R1  2 3 1
    R1  2 1 5
    R1  3 3 0
    R1  4 0 3
    WB1  5 0 3
    WB1  6 2 3
    R1  6 0 5
    R1  7 5 4
    LB1  8 3 2
    LB2  9 0 3
    WB1  9 5 1
    LB2  10 0 3
    WB1  10 5 4
    SF  11 2 4
    WB1  11 5 4
    SF  12 4 1
    WB1  12 3 5
    13 3 4
    WB1  17 1 3
    LB2  17 0 4
    WB1  18 1 3
    WB1  19 3 0
    LB2  19 0 4
    WB1  20 1 3
    LB2  20 4 2
    WB1  21 3 1
    WB2  21 5 2
    WB1  22 0 3
    WB2  22 5 2
    WB1  23 3 2
    LB3  23 2 4
    WB1  24 0 3
    LB3  24 4 0
    LB4  25 3 4
    LB4  26 2 4
    SF  27 3 5
    SF  28 2 5
    29 4 6
    LB2  33 2 3
    WB2  41 3 1
    WB2  42 1 3
    WB2  43 3 1
    WB2  44 2 3
    LB3  45 3 2
    LB3  46 1 3
    LB3  47 2 3
    LB3  48 0 3
    LB4  49 1 3
    LB4  50 3 0
    LB4  51 3 2
    LB4  52 3 1
    QF  53 3 1
    QF  54 1 3
    QF  55 3 1
    QF  56 3 0
    SF  57 2 3
    SF  58 0 3
    59 1 3
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2006 Бобруйск 25.5
    1 2008 Гродно 28.5
    1 2008 Борисов 23.5
    2 2006 Минск 11.5
    2 2004 Барановичи 13.5
    2 2008 КМС Гомель 16.5
    3-4 2006 КМС Гомель 5.5
    3-4 2003 1 Гомель 7.5
    3-4 2005 КМС Гомель 7.5
    3-4 2004 КМС Минск 5.5
    3-4 2008 Минск 10.5
    3-4 2008 Жодино 10.5
    5-6 2005 КМС Гомель 3.5
    5-6 2004 Минск 1.5
    5-6 2007 Гомель 1.5
    5-6 2004 Минск 3.5
    5-8 2009 1 Калинковичи 6.5
    5-8 2010 Барановичи 6.5
    5-8 2008 Minsk 6.5
    5-8 2008 1 Гомель 6.5
     7  2005 Барановичи 0.5
    7-8 2007 Бобруйск 2.5
    7-8 2007 Борисов 2.5
    9-11 2007 Барановичи 1.5
    9-11 2007 Бобруйск 1.5
    9-11 2005 Минск 1.5
    9-12 2008 Гомель 4.5
    9-12 2008 Маладзечна 4.5
    9-12 2008 Минск 4.5
    9-12 2010 Минск 4.5
    13-16 2008 Гродно 2.5
    13-16 2008 Гродно 2.5
    13-16 2008 Калинковичи 2.5
    13-16 2009 Барановичи 2.5
     17  2008 Маладзечна 0.5