БК "Круазе". Серия турниров с гандикапом. Автгуст. Комбинированная пирамида.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Game
    Combined pyramid
    Category
    Amateur
    Тип
    Individual
    Venue
    Круазе,   Беларусь, Минск, ул. Полевая, 28
    Tournament start
    Saturday 21.08.21 11:15
    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1994 1 Борисов 3217-320.0
    2 1976 Минск 99-160.0
    3 1994 МС Минск 243-40.0
    4 1991 МСМК Борисов 2617-320.0
    5 1982 Бобруйск 717-320.0
    6 1982 125-80.0
    7 1984 Молодечно 229-160.0
    8 1984 Minsk 239-160.0
    9 1987 МС Витебск 110.0
    10 1995 МС Барановичи 55-80.0
    11 1990 Минск 617-320.0
    12 1986 Витебск 1817-320.0
    13 1979 Могилев 159-160.0
    14 1974 Минск 199-160.0
    15 1986 МСМК Минск 293-40.0
    16 2007 Бобруйск 285-80.0
    17 1992 Береза 2117-320.0
    18 1988 Солигорск 2517-320.0
    19 1983 Минск 1417-320.0
    20 1988 Рогачёв 817-320.0
    21 1985 КМС Гродно 119-160.0
    22 2008 Гродно 317-320.0
    23 1987 Минск 217-320.0
    24 1976 Минск 2017-320.0
    25 1979 Минск 417-320.0
    26 1994 Борисов 175-80.0
    27 1971 Минск 2717-320.0
    28 2008 Борисов 3120.0
    29 1995 МС Вилейка 109-160.0
    30 1990 Бобруйск 139-160.0
    31 1984 МС Слуцк 3017-320.0
    32 1983 МС Минск 1617-320.0
    132#1
    3
    1
    1716#2
    2
    3
    924#3
    3
    1
    258#4
    2
    3
    528#5
    3
    1
    2112#6
    2
    3
    1320#7
    3
    2
    294#8
    3
    0
    330#9
    3
    2
    1914#10
    3
    2
    1122#11
    0
    3
    276#12
    2
    3
    726#13
    0
    3
    2310#14
    3
    2
    1518#15
    0
    3
    312#16
    3
    1
    #17
    3
    0
    loser to #40
    #18
    3
    2
    loser to #39
    #19
    3
    2
    loser to #38
    #20
    0
    3
    loser to #37
    #21
    3
    0
    loser to #36
    #22
    3
    1
    loser to #35
    #23
    2
    3
    loser to #34
    #24
    2
    3
    loser to #33
    #25
    1
    3
    Place 17
    #26
    3
    1
    Place 17
    #27
    3
    2
    Place 17
    #28
    3
    2
    Place 17
    #29
    1
    3
    Place 17
    #30
    0
    3
    Place 17
    #31
    1
    3
    Place 17
    #32
    3
    1
    Place 17
    #33
    3
    2
    Place 17
    winner to #45
    #34
    3
    0
    Place 17
    winner to #46
    #35
    3
    1
    Place 17
    winner to #47
    #36
    2
    3
    Place 17
    winner to #48
    #37
    1
    3
    Place 17
    winner to #41
    #38
    2
    3
    Place 17
    winner to #42
    #39
    3
    1
    Place 17
    winner to #43
    #40
    3
    1
    Place 17
    winner to #44
    #41
    3
    1
    #42
    0
    3
    #43
    3
    2
    #44
    3
    1
    #45
    2
    3
    #46
    2
    3
    #47
    2
    3
    #48
    3
    1
    #49
    3
    1
    #50
    2
    3
    #51
    0
    3
    #52
    2
    3
    #53
    3
    2
    Semifinal
    #54
    2
    3
    Semifinal
    #55
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Final stage

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  1 3 1
    R1  2 2 3
    R1  3 3 1
    R1  4 2 3
    R1  5 3 1
    R1  6 2 3
    R1  7 3 2
    R1  8 3 0
    R1  9 3 2
    R1  10 3 2
    R1  11 0 3
    R1  12 2 3
    R1  13 0 3
    R1  14 3 2
    R1  15 0 3
    R1  16 3 1
    WB  17 3 0
    WB  18 3 2
    WB  19 3 2
    WB  20 0 3
    WB  21 3 0
    WB  22 3 1
    WB  23 2 3
    WB  24 2 3
    LB1  25 1 3
    LB1  26 3 1
    LB1  27 3 2
    LB1  28 3 2
    LB1  29 1 3
    LB1  30 0 3
    LB1  31 1 3
    LB1  32 3 1
    LB2  33 3 2
    LB2  34 3 0
    LB2  35 3 1
    LB2  36 2 3
    LB2  37 1 3
    LB2  38 2 3
    LB2  39 3 1
    LB2  40 3 1
    SE  41 3 1
    SE  42 0 3
    SE  43 3 2
    SE  44 3 1
    SE  45 2 3
    SE  46 2 3
    SE  47 2 3
    SE  48 3 1
    QF  49 3 1
    QF  50 2 3
    QF  51 0 3
    QF  52 2 3
    SF  53 3 2
    SF  54 2 3
    55 3 2
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1987 МС Витебск  
    2 2008 Борисов  
    3-4 1994 МС Минск  
    3-4 1986 МСМК Минск  
    5-8 1982  
    5-8 1995 МС Барановичи  
    5-8 2007 Бобруйск  
    5-8 1994 Борисов  
    9-16 1976 Минск  
    9-16 1984 Молодечно  
    9-16 1984 Minsk  
    9-16 1979 Могилев  
    9-16 1974 Минск  
    9-16 1985 КМС Гродно  
    9-16 1995 МС Вилейка  
    9-16 1990 Бобруйск  
    17-32 1994 1 Борисов  
    17-32 1991 МСМК Борисов  
    17-32 1982 Бобруйск  
    17-32 1990 Минск  
    17-32 1986 Витебск  
    17-32 1992 Береза  
    17-32 1988 Солигорск  
    17-32 1983 Минск  
    17-32 1988 Рогачёв  
    17-32 2008 Гродно  
    17-32 1987 Минск  
    17-32 1976 Минск  
    17-32 1979 Минск  
    17-32 1971 Минск  
    17-32 1984 МС Слуцк  
    17-32 1983 МС Минск