V етап серед Аматорiв з бІльярдного спорту СБК «Свояк» 2021

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ

    V этап по спортивному бильярду среди «Аматоров»

    СБК «Свояк» 2021

    «Комбинированная пирамида»

     

    29 августа 2021 года, г. Краматорск, Украина

     

    1. Цель и задачи

     

    Турнир проводится с целью дальнейшего развития и популяризации бильярдного спорта в области и г. Краматорске, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших. Подготовка для участия в областных турнирах.

     

    2. Сроки и место проведения

     

    29 августа 2021 г. в спортивном бильярдном клубе «Свояк» по адресу: ул. Дворцовая, 57. г. Краматорск, Украина.

     

    3. Руководство соревнования

     

    Руководство и ответственность за подготовку и проведение соревнования опирается на Краматорскую городскую федерацию бильярдного спорта и Главную судейскую коллегию:

    Главный судья:

    Дмитрий Микитко +38 (099) 473 22 20

    Алексей Микитко +38 (050) 665 90 33

     

    4. Участники соревнований

     

    К участию в турнире допускаются игроки ниже любительского уровня. Игроки ранее занимавшие призовые места 1 или 2-е в различных любительских турнирах, а также игроки ЗМС, МСМК, МС и КМС, а также игроки, которые уровнем игры, приближенным к раннее перечисленным, к турниру не допускаются. (Судейская коллегия имеет право, в случае обнаружения недостоверных данных, наданных игроками, снять любого игрока с соревнования).

     

    Внимание! Во избежание недоразумений, просьба ко всем желающим принять участие, заранее уточнять возможность регистрации и участия в турнире по тел.: 050 665 9033

    Решение по принятию участия в турнире принимает судейская коллегия.

     

    5. Форма одежды

     

    Форма одежды свободная. (Приветствуется: черные брюки, однотонная рубашка, жилетка, туфли).

     

    6. Программа соревнований

     

    Дисциплина: Комбинированная пирамида

     

    Регистрация: с 10:00 до 11:00

    Начало игр в 11:00

     

    Сетка формируется в зависимости от количества участников. В верхней сетке игры проводятся из 5-ти партий до 3-х побед. В нижней сетке из 5-ти партий до 3-х побед (количество партий может меняться в зависимости от количества участников).

    Условия и порядок проведения соревнований могут быть изменены решением Главной судейской коллегии.

     

    7. Благотворительные взносы

     

    Благотворительные взносы

    - для мужчин - 350 грн.;

    - для женщин - 250 грн.;

    - для пенсионеров - 250 грн. (от 1961 года и старше).

     

    8. Награждение и призовой фонд

     

    Распределяется призовой фонд в зависимости от количества участников.

     

    Данное положение является официальным приглашением на соревнования

     

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1961 Торецк 1213-140.0
    2 Изюм 89-120.0
    3 1989 1 Рубежное 57-80.0
    4 1968 Торецк 1410.0
    5 Торецк 119-120.0
    6 1985 Изюм 1320.0
    7 1962 Краматорск 49-120.0
    8 1984 Краматорск 713-140.0
    9 1993 Изюм 65-60.0
    10 2006 Рубежное 105-60.0
    11 Краматорск 313-140.0
    12 1974 Константиновка 157-80.0
    13 Краматорск 99-120.0
    14 Изюм 240.0
    15 1957 Торецк 130.0
    116#1
    98#2
    3
    2
    512#3
    3
    2
    134#4
    3
    0
    314#5
    0
    3
    116#6
    1
    3
    710#7
    1
    3
    152#8
    3
    2
    #9
    3
    1
    loser to #20
    #10
    0
    3
    loser to #19
    #11
    3
    1
    loser to #18
    #12
    3
    2
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    1
    2
    Place 13
    #15
    1
    2
    Place 13
    #16
    0
    2
    Place 13
    #17
    0
    2
    Place 9
    #18
    1
    2
    Place 9
    #19
    0
    2
    Place 9
    #20
    2
    1
    Place 9
    #21
    3
    2
    loser to #25
    #22
    3
    2
    loser to #26
    #23
    0
    2
    Place 7
    #24
    0
    2
    Place 7
    #25
    0
    2
    Place 5
    #26
    2
    1
    Place 5
    #27
    2
    3
    loser to #29
    #28
    2
    0
    Place 4
    #29
    3
    1
    3rd place match
    #30
    3
    2
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Losers bracket, stage 5

    Winners bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 3 2
    R1  3 3 2
    R1  4 3 0
    R1  5 0 3
    R1  6 1 3
    R1  7 1 3
    R1  8 3 2
    WB1  9 3 1
    WB1  10 0 3
    WB1  11 3 1
    WB1  12 3 2
    LB1  14 1 2
    LB1  15 1 2
    LB1  16 0 2
    LB2  17 0 2
    LB2  18 1 2
    LB2  19 0 2
    LB2  20 2 1
    WB2  21 3 2
    WB2  22 3 2
    LB3  23 0 2
    LB3  24 0 2
    LB4  25 0 2
    LB4  26 2 1
    WB3  27 2 3
    LB5  28 2 0
    3P  29 3 1
    30 3 2
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1968 Торецк  
    2 1985 Изюм  
    3 1957 Торецк  
    4 Изюм  
    5-6 1993 Изюм  
    5-6 2006 Рубежное  
    7-8 1989 1 Рубежное  
    7-8 1974 Константиновка  
    9-12 Изюм  
    9-12 Торецк  
    9-12 1962 Краматорск  
    9-12 Краматорск  
    13-14 1961 Торецк  
    13-14 1984 Краматорск  
    13-14 Краматорск