ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ИТОГАМ ЛЕТНЕЙ СЕРИИ ТУРНИРОВ НА ПРИЗЫ БК"ШПИЛЬ" с гарантированным призовым фондом 5000 рублей

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ( СТАРАЯ МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА )

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    Соревнования проводятся с целью:
    - сохранения и развития традиций русского бильярда;
    - развития и популяризации бильярдного спорта 
    - повышения мастерства спортсменов; 
    - пропаганды здорового образа жизни;
    - привлечения новых, молодых и юных спортсменов; 

    2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    Турнир  проводится 28-го АВГУСТА    2021 года
    Место проведения: Бильярдный клуб « ШПИЛЬ »
    Адрес: г. Минск ул. Тимирязиева 123 корпус 2
    Регистрация участников до  10.00 в БК « ШПИЛЬ » 
    Жеребьевка в 10.55 .  РАЗМИНКА 10.30 -11.00   

    Начало встреч в 11.00 

    3.УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

    3.1 Действующие МС и МСМК   играют  с максимальной   форой  10-6, минимальной 9-7 . ( Определение действующий МС и МСМК на усмотрение судей и организаторов турнира ).

    3.2.  Участие в финальном турнире могут принимать все игроки  участвовшие  в летней серии турниров , которые имеют минимально 10 участий в серии . Игроки которые имеют 8 участий имеют возможноть произвести оплату за два турнира в сумме 70р. и также будут иметь право участвовать в финальном турнире ( докупить участие ).    Форы для любителей  принимающих участие в турнире  определяется по  трем группам , максимальная фора для любителей 9-6 , это крайний случай  .  В остальном 9-7,8-7. . Все форы могут регулироваться по ходу турнира организаторами турнира , в случае если игрок показывает игру гораздо более высокого уровня ,чем определен в группу фор .

    4.ФОРМА ОДЕЖДЫ

    Форма одежды свободная.

    5.  УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

    5.1   Турнир  проводится по СТАРОЙ МОСКОВСКОЙ ПИРАМИДЕ  .

    5.2  Турнир проводится по формату "double elimination" (участник выбывает из турнира после второго поражения) до определения 8-ки  или 4-ки сильнейших, матчи до 4-ти побед  . ФИНАЛ ИГРАЕТСЯ ДО 5-ТИ ПОБЕД

     

    6. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС .
    Благотворительный взнос на финальный турнир  50 руб. ( время включено) .


    ПРИЗОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФИНАЛЬНО ТУРНИРА  :

    1-место -1800 рублей 

    2-место -1300 рублей 

    3-место -700 рублей 

    4-место 400 рублей 

    5-8 места по 200 рублей 

     

    7.   В случае необходимости организатор и главный судья соревнований  оставляет за собой право вносить изменения в настоящий Регламент и количество учасников финального турнира . 
    Контактные телефоны: +375296096607 ЖУКОВСКИЙ ЕГОР . 

    КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА  РАЗРЕШЕНО АЙКОС ИЛИ ДРУГИЕ ПАРОГЕНЕРАТОРЫ  В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ . ВОЗЛЕ СТОЛА КУРЕНИЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. КУРЕНИЕ СИГАРЕТ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.


    Для конкурентной борьбы будет применяться система группового гандикапа .

    Каждый из участников получит возможность попробовать свои силы в «хлопушке», победителю предоставляется подарок от бильярдного клуба «ШПИЛЬ». Примерное время проведения конкурса с 14.00-15.00.


    Приходите и участвуйте! Вам обязательно у нас понравится! Приводите друзей и знакомых, а также группу поддержки !

    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1989 Минск 5218.0
    2 1988 Смолевичи 209-126.0
    3 1994 Минск 1517-202.0
    4 1982 Смолевичи 145-88.0
    5 1988 МС Минск 1713-164.0
    6 1989 Минск 217-202.0
    7 1995 МС Барановичи 123-412.0
    8 1988 Минск 613-164.0
    9 1990 Минск 93-412.0
    10 1982 Слуцк 169-126.0
    11 1981 Марьина Горка 185-88.0
    12 1976 Минск 317-202.0
    13 1984 Минск 89-126.0
    14 115-88.0
    15 1982 Минск 713-164.0
    16 1992 Барановичи 109-126.0
    17 1985 МС Минск 4130.0
    18 1986 Минск 1313-164.0
    19 1985 Минск 15-88.0
    20 1974 Минск 1917-202.0
    1716#1
    4
    3
    924#2
    2112#3
    1320#4
    4
    2
    1914#5
    2
    4
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    0
    4
    1#9
    4
    3
    loser to #24
    8#10
    4
    3
    loser to #23
    5#11
    4
    2
    loser to #22
    4#12
    0
    4
    loser to #21
    3#13
    3
    4
    loser to #20
    6#14
    4
    3
    loser to #19
    7#15
    2
    4
    loser to #18
    2#16
    4
    3
    loser to #17
    #17
    4
    0
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    Place 17
    #20
    4
    2
    Place 17
    #21
    2
    4
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    2
    4
    Place 17
    #25
    4
    3
    loser to #34
    #26
    3
    4
    loser to #33
    #27
    1
    4
    loser to #36
    #28
    1
    4
    loser to #35
    #29
    4
    3
    Place 13
    #30
    3
    4
    Place 13
    #31
    1
    4
    Place 13
    #32
    4
    2
    Place 13
    #33
    0
    4
    Place 9
    winner to #39
    #34
    1
    4
    Place 9
    winner to #40
    #35
    4
    3
    Place 9
    winner to #37
    #36
    3
    4
    Place 9
    winner to #38
    #37
    2
    4
    loser to #p5
    #38
    4
    2
    loser to #p5
    #39
    0
    4
    loser to #p5
    #40
    3
    4
    loser to #p5
    #41
    0
    5
    Semifinal
    #42
    5
    4
    Semifinal
    #43
    1
    0
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 4 3
    R1  4 4 2
    R1  5 2 4
    R1  8 0 4
    R2  9 4 3
    R2  10 4 3
    R2  11 4 2
    R2  12 0 4
    R2  13 3 4
    R2  14 4 3
    R2  15 2 4
    R2  16 4 3
    LB1  17 4 0
    LB1  20 4 2
    LB1  21 2 4
    LB1  24 2 4
    WB  25 4 3
    WB  26 3 4
    WB  27 1 4
    WB  28 1 4
    LB2  29 4 3
    LB2  30 3 4
    LB2  31 1 4
    LB2  32 4 2
    LB3  33 0 4
    LB3  34 1 4
    LB3  35 4 3
    LB3  36 3 4
    QF  37 2 4
    QF  38 4 2
    QF  39 0 4
    QF  40 3 4
    SF  41 0 5
    SF  42 5 4
    43 1 0
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 1985 МС Минск 30.0
    2 1989 Минск 18.0
    3-4 1995 МС Барановичи 12.0
    3-4 1990 Минск 12.0
    5-8 1982 Смолевичи 8.0
    5-8 1981 Марьина Горка 8.0
    5-8 8.0
    5-8 1985 Минск 8.0
    9-12 1988 Смолевичи 6.0
    9-12 1982 Слуцк 6.0
    9-12 1984 Минск 6.0
    9-12 1992 Барановичи 6.0
    13-16 1988 МС Минск 4.0
    13-16 1988 Минск 4.0
    13-16 1982 Минск 4.0
    13-16 1986 Минск 4.0
    17-20 1994 Минск 2.0
    17-20 1989 Минск 2.0
    17-20 1976 Минск 2.0
    17-20 1974 Минск 2.0