Чемпионат Московской области. Свободная пирамида. Мужчины.

  • Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • ПОЛОЖЕНИЕ

    Чемпионата Московской области по бильярдному спорту

    в дисциплине «Свободная пирамида»

    среди мужчин и женщин

    2021 год

    1. Общее положение

    Чемпионат Московской области по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин (далее Чемпионат), проводится в соответствии с действующими правилами Международной конфедерации по пирамиде.

    2. Цели и задачи

    - популяризация и развитие бильярдного спорта Московской области;

    - повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;

    - пропаганда здорового образа жизни;

    -отбор сильнейших спортсменов для формирования состава сборной команды Московской области для участия во Всероссийских соревнованиях

    3. Сроки и место проведения

    Чемпионат проводится с 13 по 14 марта 2021 года по адресу: Московская область, городской округ Раменское, ул. Михалевича, д.39, к.21 бильярдный клуб «Атмосфера».

    Предварительная регистрация участников Чемпионата проводится по телефону: +7 (903) 272-18-89.

    Окончательная регистрация участников будет проведена в бильярдном клубе «Атмосфера» 13 марта с 9.00. до 10.00. Жеребьевка состоится с 10.30 до 10.45.

    Открытие Чемпионата – 10.45-11.00. Начало игр – 11.00.

    4. Организация и проведение соревнований

    Общее руководство по организации и проведению Чемпионата осуществляет Федерация бильярдного спорта Московской области (далее ФБСМО), совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области.

    Непосредственное проведение Чемпионата возложено на Исполнительную дирекцию ФБСМО и Судейскую коллегию.

    5. Условия допуска участников

    5.1. К участию в Чемпионате допускаются спортсмены мужчины и женщины, аккредитованные Федерацией бильярдного спорта Московской области.

    Желающие быть аккредитованными в ФБСМО и принять участие в Чемпионате должны заполнить типовое заявление в Исполнительную Дирекцию ФБСМО.

    Кандидаты на получение аккредитации в ФБСМО не должны являться членами, аккредитованными лицами или представителями иных аккредитованных, в соответствии с законодательством Российской Федерации, Региональных Федераций бильярдного спорта.

    5.2. При регистрации на Чемпионат подаются следующие документы:

    - документ, удостоверяющий личность;

    - медицинский допуск с отметкой врача и договор (оригинал) или полюс о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев.

    5.3. Все участники, судьи и официальные лица согласно приказу Министра спорта Российской Федерации №497 от 08 июля 2020 года должны в обязательном порядке представить в Судейскую коллегию справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения Чемпионата.

    5.4. Участники, предоставившие результаты анализов, сделанные ранее, чем за 72 часа до регистрации или не имеющие результатов анализов – допущены к соревнованиям не будут.

    6. Форма одежды участников:

    Форма одежды участников:

    - темные костюмные брюки, однотонная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка, темные туфли (для мужчин);

    - темные брюки, однотонная рубашка или блузка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, темные туфли (для женщин). Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной. Рубашка (блузка) должна быть заправлена в брюки. Участники, не соблюдающие установленную форму одежды, к соревнованиям не допускаются.

    7. Система проведения соревнований

    Чемпионат проводится в соответствии с действующими официальными Правилами пирамиды, а также Положением о Всероссийских соревнованиях на 2021 год. Мужчины и женщины играют в отдельных группах.

    Дисциплина - «Свободная пирамида»

    В соревнованиях определяется личное первенство. Игры проводятся в два этапа:

    1 этап (предварительный) – по системе с выбыванием после второго поражения;

    2 этап (финальный) – с выходом на олимпийскую систему с выбыванием после первого поражения.

    Третье место не разыгрывается между участниками, выбывшими в полуфинальных встречах.

    Все вопросы, не вошедшие в данное Положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения Чемпионата, решаются Организатором и Главной судейской коллегией турнира.

    8. Награждение призёров Чемпионата

    Победители и призеры Чемпионата награждаются кубками, медалями и грамотами.

     

     

     

     

    Исполнитель

    Назаров Вячеслав Игоревич

    +7 (903) 272-18-89

     

    # Player   г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 1975 Москва 517-210.0
    2 1988 Москва 145-80.0
    3 1979 Королёв 1117-210.0
    4 1983 Моска 139-120.0
    5 1984 КМС Раменское 15-80.0
    6 1980 КМС Балашиха 123-40.0
    7 1987 Москва 713-160.0
    8 1973 Королёв 65-80.0
    9 1989 Раменское 1617-210.0
    10 1987 Балашиха 159-120.0
    11 1978 Бронницы 2113-160.0
    12 2004 1 Раменское 183-40.0
    13 1976 Раменское 2017-210.0
    14 1970 Котельники 417-210.0
    15 1977 Раменское 817-210.0
    16 1985 1 Московская обл. 109-120.0
    17 1980 Москва 2313-160.0
    18 1985 Москва 39-120.0
    19 1979 Тула 95-80.0
    20 2003 КМС Королёв 1920.0
    21 1978 МС Мытищи 210.0
    22 1976 Красногорск 2213-160.0
    23 1989 Домодедово 1717-210.0
    #0
    1716#1
    4
    2
    924#2
    2112#3
    1
    4
    1320#4
    4
    2
    1914#5
    2
    4
    1122#6
    4
    3
    2310#7
    0
    4
    1518#8
    3
    4
    1#9
    4
    0
    loser to #24
    8#10
    4
    1
    loser to #23
    5#11
    0
    4
    loser to #22
    4#12
    4
    0
    loser to #21
    3#13
    3
    4
    loser to #20
    #14
    0
    4
    loser to #19
    7#15
    1
    4
    loser to #18
    2#16
    4
    3
    loser to #17
    #17
    2
    3
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    3
    1
    Place 17
    #20
    1
    3
    Place 17
    #21
    3
    0
    Place 17
    #22
    3
    0
    Place 17
    #23
    3
    2
    Place 17
    #24
    3
    0
    Place 17
    #25
    4
    2
    loser to #34
    #26
    4
    2
    loser to #33
    #27
    0
    4
    loser to #36
    #28
    1
    4
    loser to #35
    #29
    3
    2
    Place 13
    #30
    2
    3
    Place 13
    #31
    3
    2
    Place 13
    #32
    2
    3
    Place 13
    #33
    3
    2
    Place 9
    winner to #39
    #34
    0
    3
    Place 9
    winner to #40
    #35
    3
    2
    Place 9
    winner to #37
    #36
    2
    3
    Place 9
    winner to #38
    #37
    1
    4
    loser to #p5
    #38
    4
    1
    loser to #p5
    #39
    2
    4
    loser to #p5
    #40
    4
    0
    loser to #p5
    #41
    4
    3
    Semifinal
    #42
    4
    0
    Semifinal
    #43
    3
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

      0
    R1  1 4 2
    R1  3 1 4
    R1  4 4 2
    R1  5 2 4
    R1  6 4 3
    R1  7 0 4
    R1  8 3 4
    R2  9 4 0
    R2  10 4 1
    R2  11 0 4
    R2  12 4 0
    R2  13 3 4
    R2  14 0 4
    R2  15 1 4
    R2  16 4 3
    LB1  17 2 3
    LB1  19 3 1
    LB1  20 1 3
    LB1  21 3 0
    LB1  22 3 0
    LB1  23 3 2
    LB1  24 3 0
    WB  25 4 2
    WB  26 4 2
    WB  27 0 4
    WB  28 1 4
    LB2  29 3 2
    LB2  30 2 3
    LB2  31 3 2
    LB2  32 2 3
    LB3  33 3 2
    LB3  34 0 3
    LB3  35 3 2
    LB3  36 2 3
    QF  37 1 4
    QF  38 4 1
    QF  39 2 4
    QF  40 4 0
    SF  41 4 3
    SF  42 4 0
    43 3 4
    Place Player   г.р.зв.City Points
    1 1978 МС Мытищи  
    2 2003 КМС Королёв  
    3-4 1980 КМС Балашиха  
    3-4 2004 1 Раменское  
    5-8 1988 Москва  
    5-8 1984 КМС Раменское  
    5-8 1973 Королёв  
    5-8 1979 Тула  
    9-12 1983 Моска  
    9-12 1987 Балашиха  
    9-12 1985 1 Московская обл.  
    9-12 1985 Москва  
    13-16 1987 Москва  
    13-16 1978 Бронницы  
    13-16 1980 Москва  
    13-16 1976 Красногорск  
    17-21 1975 Москва  
    17-21 1979 Королёв  
    17-21 1989 Раменское  
    17-21 1976 Раменское  
    17-21 1970 Котельники  
    17-21 1977 Раменское  
    17-21 1989 Домодедово