Кубок днепропетровской области Пул 8 группа А

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерація більярдного спорту м. Дніпро
    Game
    8-ball
    Category
    Regional
    Тип
    Individual
    Venue
    Академия бильярда, Дніпро, Днепр, Запорожское шоссе, 53 Б
    Tournament start
    Sunday 25.10.20 10:00
    # Player г.р.зв.City жерPlacePoints
    1 2006 3 Дніпро 119-125.0
    2 2006 1 Дніпро 1013-163.0
    3 1984 Дніпро 1517-181.0
    4 2009 2 Дніпро 139-125.0
    5 2008 1 Дніпро 99-125.0
    6 2004 МСМК Дніпро 1129.0
    7 2001 МС Дніпро 25-87.0
    8 2005 КМС Дніпро 85-87.0
    9 1978 Дніпро 65-87.0
    10 2003 КМС Дніпро 124-2.0
    11 2002 КМС Дніпро 14311.0
    12 2006 КМС Дніпро 1717-181.0
    13 2005 3 Дніпро 1613-163.0
    14 2005 1юн Дніпро 513-163.0
    15 2006 КМС Дніпро 18217.0
    16 2008 Дніпро 313-163.0
    17 2006 КМС Дніпро 49-125.0
    18 1978 КМС Дніпро 75-87.0
    1716#1
    4
    5
    924#2
    2112#3
    1320#4
    1914#5
    1122#6
    2310#7
    1518#8
    1
    5
    1#9
    5
    2
    loser to #24
    8#10
    5
    4
    loser to #23
    5#11
    1
    5
    loser to #22
    4#12
    0
    5
    loser to #21
    3#13
    0
    5
    loser to #20
    6#14
    5
    4
    loser to #19
    7#15
    5
    3
    loser to #18
    2#16
    5
    4
    loser to #17
    #17
    1
    5
    Place 17
    #18
    Place 17
    #19
    Place 17
    #20
    Place 17
    #21
    Place 17
    #22
    Place 17
    #23
    Place 17
    #24
    3
    5
    Place 17
    #25
    5
    3
    loser to #34
    #26
    5
    0
    loser to #33
    #27
    5
    1
    loser to #36
    #28
    2
    5
    loser to #35
    #29
    5
    3
    Place 13
    #30
    5
    3
    Place 13
    #31
    5
    1
    Place 13
    #32
    5
    3
    Place 13
    #33
    5
    3
    Place 9
    winner to #39
    #34
    5
    1
    Place 9
    winner to #40
    #35
    2
    5
    Place 9
    winner to #37
    #36
    5
    3
    Place 9
    winner to #38
    #37
    5
    1
    loser to #p5
    #38
    5
    3
    loser to #p5
    #39
    5
    4
    loser to #p5
    #40
    5
    3
    loser to #p5
    #41
    5
    0
    Semifinal
    #42
    4
    5
    Semifinal
    #43
    0
    5
    3rd place match
    #44
    5
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    3rd place match

    Semifinal

    Quaterfinal

    Losers bracket, stage 3

    Losers bracket, stage 2

    Winners

    Losers bracket, stage 1

    Second round

    First round

    R1  1 4 5
    R1  8 1 5
    R2  9 5 2
    R2  10 5 4
    R2  11 1 5
    R2  12 0 5
    R2  13 0 5
    R2  14 5 4
    R2  15 5 3
    R2  16 5 4
    LB1  17 1 5
    LB1  24 3 5
    WB  25 5 3
    WB  26 5 0
    WB  27 5 1
    WB  28 2 5
    LB2  29 5 3
    LB2  30 5 3
    LB2  31 5 1
    LB2  32 5 3
    LB3  33 5 3
    LB3  34 5 1
    LB3  35 2 5
    LB3  36 5 3
    QF  37 5 1
    QF  38 5 3
    QF  39 5 4
    QF  40 5 3
    SF  41 5 0
    SF  42 4 5
    P3  43 0 5
    44 5 4
    Place Player г.р.зв.City Points
    1 2004 МСМК Дніпро 29.0
    2 2006 КМС Дніпро 17.0
    3 2002 КМС Дніпро 11.0
    4 2003 КМС Дніпро -2.0
    5-8 2001 МС Дніпро 7.0
    5-8 2005 КМС Дніпро 7.0
    5-8 1978 Дніпро 7.0
    5-8 1978 КМС Дніпро 7.0
    9-12 2006 3 Дніпро 5.0
    9-12 2009 2 Дніпро 5.0
    9-12 2008 1 Дніпро 5.0
    9-12 2006 КМС Дніпро 5.0
    13-16 2006 1 Дніпро 3.0
    13-16 2005 3 Дніпро 3.0
    13-16 2005 1юн Дніпро 3.0
    13-16 2008 Дніпро 3.0
    17-18 1984 Дніпро 1.0
    17-18 2006 КМС Дніпро 1.0