Первенство Сибирского федерального округа. г. Кемерово

  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Кемеровской области
    Дисциплина
    Пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Волна на Октябрьском, Кемерово, пр. Октябрьский 53/3 (3-й этаж), 8(3842) 353616
    Начало турнира
    Sunday 04.11.18
    Окончание турнира
    05.11.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2005 1юн Новосибирск 139-123.0
    2 2004 КМС Новосибирск 4125.5
    3 2007 3 Новосибирск 73-45.5
    4 2008 Новосибирск 35-84.5
    5 2002 1юн Новосибирск 1113-141.0
    6 2003 1 Анжеро-Судженск 43-49.0
    7 2008 Анжеро-Судженск 45-84.5
    8 2006 1юн Новосибирск 25-61.5
    9 2007 1юн Новосибирск 45-61.5
    10 2003 1юн Новосибирск 59-123.0
    11 2006 Новосибирск 69-122.5
    12 2004 2 Новосибирск 1212.0
    13 2006 1 Кемерово 7126.5
    14 1999 Анжеро-Судженск 59-111.5
    15 2008 1юн Новосибирск 13-45.5
    16 2005 Анжеро-Судженск 93-48.5
    17 2006 2 Новосибирск 3211.5
    18 2000 МС Новосибирск 1124.0
    19 2001 КМС Новосибирск 25-63.5
    20 1997 КМС Кемерово 9213.5
    21 2002 1 Барнаул 13-47.5
    22 1999 3 Кемерово 442.0
    23 2007 3юн Новосибирск 13 13 0.5
    24 2007 1 Кемерово 3215.0
    25 2005 2 Новосибирский район 115-84.5
    26 2003 2 Новосибирск 103-49.0
    27 2001 Анжеро-Судженск 109-111.5
    28 2003 Кемерово 1213-141.0
    29 2004 1юн Новосибирск 336.0
    30 1998 Берёзовский 37-82.5
    31 2003 Анжеро-Судженск 65-85.0
    32 2002 2 Тюмень 89-111.5
    33 2006 1 Новосибирск 29-122.5
    34 2003 Междуреченск 15-85.0
    35 2006 3 Бердск 1214.5
    36 2005 Новосибирск 442.0
    37 2003 Анжеро-Судженск 79-123.0
    38 2001 КМС Томск 113-47.5
    39 2006 1юн Новосибирск 83-48.5
    40 2007 Кемерово 5123.5
    41 2007 Новосибирск 109-122.5
    42 1998 КМС Кемерово 236.0
    43 2004 3 Новосибирск 25-85.0
    44 1998 Барнаул 67-82.5
    45 2003 1 Новосибирск 2124.0
    46 2006 2 Новосибирск 9127.0
    47 2005 Рубцовск 145-85.0
    48 2000 Барнаул 3212.0
    49 2006 2 Новосибирск 125-84.5
    50 2007 Рубцовск 59-122.5
    51 2002 Барнаул 75-63.5
    52 2007 1юн Новосибирск 6 7 0.5
    53 2003 Кемерово 89-123.0
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    grA  A1 1 2
    grA  A1 2 3
    grA  A2 1 2
    grA  A2 1 3
    grA  A3 2 0
    grA  A3 3 0
    grA  A4 2 0
    grA  A4 3 1
    grA  A5 2 0
    grA  A5 3 0
    grA  A6 0 2
    grA  A6 3 0
    R1  2 2 0
    R1  2 2 3
    R1  2 2 0
    R1  2 3 0
    R1  3 2 1
    R1  3 1 3
    R1  3 2 1
    R1  4 0 2
    R1  4 1 3
    R1  4 2 0
    R1  5 2 0
    WB1  5 0 2
    R1  6 0 2
    R1  6 3 0
    WB1  6 2 1
    R1  6 3 1
    R1  7 0 2
    R1  7 3 0
    R1  7 3 0
    LB1  8 1 2
    WB1  9 1 2
    WB1  9 3 2
    LB2  9 0 2
    WB1  9 0 3
    WB1  10 0 2
    WB1  10 1 3
    LB2  10 0 2
    WB1  10 0 3
    WB1  11 2 0
    WB1  11 0 3
    SF  11 2 0
    WB1  11 2 3
    WB1  12 2 0
    WB1  12 3 1
    SF  12 2 0
    WB1  12 3 0
    13 2 1
    LB1  14 0 2
    LB1  14 3 0
    LB1  15 2 1
    LB2  17 0 2
    LB2  17 3 1
    LB2  17 0 3
    LB2  18 0 2
    LB2  18 2 3
    LB2  19 2 1
    LB2  19 0 3
    LB2  19 3 0
    LB2  20 0 2
    LB2  20 0 3
    LB2  20 1 3
    QF  21 3 0
    QF  21 3 0
    WB2  21 3 1
    QF  22 3 1
    QF  22 2 3
    WB2  22 3 1
    QF  23 3 0
    QF  23 2 3
    LB3  23 3 0
    QF  24 3 0
    QF  24 3 0
    LB3  24 1 3
    LB4  25 0 3
    SF  25 3 1
    SF  25 4 1
    LB4  26 3 1
    SF  26 3 2
    SF  26 2 4
    27 3 1
    27 1 4
    SF  27 4 1
    SF  28 1 4
    29 1 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 КМС Новосибирск 25.5
    1 2006 1 Кемерово 26.5
    1 2000 МС Новосибирск 24.0
    1 2007 Кемерово 23.5
    1 2003 1 Новосибирск 24.0
    1 2006 2 Новосибирск 27.0
    2 2004 2 Новосибирск 12.0
    2 2006 2 Новосибирск 11.5
    2 1997 КМС Кемерово 13.5
    2 2007 1 Кемерово 15.0
    2 2006 3 Бердск 14.5
    2 2000 Барнаул 12.0
    3 2004 1юн Новосибирск 6.0
    3 1998 КМС Кемерово 6.0
    3-4 2007 3 Новосибирск 5.5
    3-4 2003 1 Анжеро-Судженск 9.0
    3-4 2008 1юн Новосибирск 5.5
    3-4 2005 Анжеро-Судженск 8.5
    3-4 2002 1 Барнаул 7.5
    3-4 2003 2 Новосибирск 9.0
    3-4 2001 КМС Томск 7.5
    3-4 2006 1юн Новосибирск 8.5
    4 1999 3 Кемерово 2.0
    4 2005 Новосибирск 2.0
    5-6 2006 1юн Новосибирск 1.5
    5-6 2007 1юн Новосибирск 1.5
    5-6 2001 КМС Новосибирск 3.5
    5-6 2002 Барнаул 3.5
    5-8 2008 Новосибирск 4.5
    5-8 2008 Анжеро-Судженск 4.5
    5-8 2005 2 Новосибирский район 4.5
    5-8 2003 Анжеро-Судженск 5.0
    5-8 2003 Междуреченск 5.0
    5-8 2004 3 Новосибирск 5.0
    5-8 2005 Рубцовск 5.0
    5-8 2006 2 Новосибирск 4.5
     7  2007 1юн Новосибирск 0.5
    7-8 1998 Берёзовский 2.5
    7-8 1998 Барнаул 2.5
    9-11 1999 Анжеро-Судженск 1.5
    9-11 2001 Анжеро-Судженск 1.5
    9-11 2002 2 Тюмень 1.5
    9-12 2005 1юн Новосибирск 3.0
    9-12 2003 1юн Новосибирск 3.0
    9-12 2006 Новосибирск 2.5
    9-12 2006 1 Новосибирск 2.5
    9-12 2003 Анжеро-Судженск 3.0
    9-12 2007 Новосибирск 2.5
    9-12 2007 Рубцовск 2.5
    9-12 2003 Кемерово 3.0
     13  2007 3юн Новосибирск 0.5
    13-14 2002 1юн Новосибирск 1.0
    13-14 2003 Кемерово 1.0